L’équipe de l’Institut polonais à Bruxelles est composée de :

Agnieszka Bolecka
Chef de service
bruxelles@instytutpolski.org 
Tel.: +32 (0) 2 554 06 90

Magdalena Pszczółkowska
Chef de service adjoint
bruxelles@instytutpolski.org 
Tel.: +32 (0) 2 554 06 90

Natalia Dyjak-Urbanik
Assistante du chef de service
natalia.dyjak-urbanik@instytutpolski.org 
Tel.: +32 (0) 2 554 06 90

Maria Winiarska
Projets Musique et Théâtre
maria.winiarska@instytutpolski.org 
Tél. : + 32 (0) 2 554 06 92

Anna Smolak 
Projets Arts Visuels 
anna.smolak@instytutpolski.org
Tél. : +32 (0) 2 554 06 91

Justyna Gajko-Berckmans
Projets Films, Presse et Communication 
justyna.gajko@instytutpolski.org
Tél. : +32 (0) 2 554 06 95

Jolanta Kawecka
Conseiller Administratif et Financier
jolanta.kawecka@instytutpolski.org
Tel.: +32 (0) 2 554 06 90